Джонни Депп возвращается на большие экраны после затяжной паузы

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкАктер Джонни Депп
Актер Джонни Депп - Sputnik Казахстан, 1920, 23.01.2022
Подписаться
Актер не снимался в кино с 2020 года - с момента судебных разбирательств с бывшей супругой Эмбер Херд
НУР-СУЛТАН, 21 янв — Sputnik. Американский актер Джонни Депп вернется на большие экраны в роли французского короля Людовика XV в фильме режиссера Майвенн Ле Беско, сообщает Variety.
Съемки фильма, название и точный сюжет которого держатся в секрете начнутся этим летом. Три месяца съемок пройдут в Версальском дворце в Париже.
Всемирно известный актер лишился ролей во многих крупных проектах, включая франшизы "Пираты Карибского моря" и "Фантастические твари", из-за обвинений его бывший жены Эмбер Херд и судебных тяжб.
Звезду Голливуда обвинила в домашнем насилии экс-супруга Эмбер Херд. После этого актер не появлялся на экранах в течение двух лет. Последняя работа Деппа – фильм Эндрю Левитаса "Минамата".
Что касается сеттинга нового фильма, то он унесет зрителей в XVIII век. Людовик XV по прозвищу "Возлюбленный" царствовал во Франции в течение 59 лет. Его правление считается одним из самых длительных в мировой истории. Людовик XV умер непопулярным королем после того, как его обвинили в коррупции и разврате.
Лента новостей
0