В Минобороны Казахстана рассказали, когда закончится спецоперация - видео

Подписаться
Обстановка в Казахстане стабилизируется и находится под контролем органов власти, заявил заместитель министра обороны Казахстана Султан Камалетдинов
Вместе со своим коллегой, командующим коллективными миротворческими силами ОДКБ Андреем Сердюковым, замглавы Минобороны Казахстана рассказал о том, как долго будет продолжаться спецоперация.
Генерал-полковник Андрей Сердюков в своем выступлении поблагодарил казахстанскую сторону за оперативное решение вопросов размещения и обеспечения миротворцев. По его словам, коллективные миротворческие силы завершили развертывание на территории Республики Казахстан и приступили к выполнению задач по охране важных государственных, военных объектов и объектов социальной значимости.
Миссия ОДКБ исключительно миротворческая - госсекретарь Казахстана
В свою очередь генерал-лейтенант Султан Камалетдинов поблагодарил командование и личный состав миротворческих сил "за братскую помощь, оказанную казахстанскому народу".
Операция против террористов в Казахстане продолжится до их полного уничтожения
Оба представителя военных отметили, что спецоперация миротворцев продолжится до полной стабилизации обстановки в стране.
Полное заявление - в нашем видео.
Лента новостей
0