Замначальника районного управления полиции Алматы скончался на рабочем месте

© Sputnik / Ксения ВоронинаПолицейский
Полицейский - Sputnik Казахстан, 1920, 10.01.2022
Подписаться
У заместителя начальника управления полиции Турксибского района полковника полиции Таната Назанова случился инфаркт
НУР-СУЛТАН, 10 янв — Sputnik. Заместитель начальника управления полиции Турксибского района Таната Назанов скончался на рабочем месте.
"Он скончался прямо на рабочем месте", - сообщили в департаменте полиции Алматы. По официальным данным, у него случился инфаркт.
Борьба с террористами в Казахстане: что происходит - КНБ
Танат Назанов всю жизнь проработал в оперативных подразделениях, ранее руководил управлением по борьбе с организованной преступностью, сообщили в полиции.
Напомним, сегодня 10 января стало известно о гибели двух высокопоставленных должностных лиц в структурах КНБ и правоохранительных органов.
Две экстремистские ячейки ликвидированы в Алматы - КНБ
В Таразе обнаружено тело начальника департамента полиции Жамбылской области. Проводится досудебное расследование. Обстоятельства выясняются, сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. По данным портала Baigenews, генерал Жанат Сулейменов мог покончить с собой.
В Нур-Султане во дворе дома обнаружен мертвым полковник КНБ Азамат Ибраев, информацию подтвердили в пресс-службе КНБ. Проводится досудебное расследование.
Токаев назначил двух заместителей глав КНБ
В Казахстане до 19 января действует режим ЧП, поводом для которого послужили беспорядки в разных регионах Казахстана и Алматы. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась.
Лента новостей
0