Сказка по-казахстански: вахтовик и штукатурщица покорили Казнет на новогоднем шоу

© Photo : anwi_dana / InstagramШтукатурщица Гульмайдан Серикбай покорила Казнет своим голосом
Штукатурщица Гульмайдан Серикбай покорила Казнет своим голосом - Sputnik Казахстан, 1920, 03.01.2022
Подписаться
Штукатурщица Гульмайдан Серикбай исполнила песню "Әдемі қыз". Вахтовик Медет Утегенов спел "Ring My Bells"
АЛМАТЫ, 3 янв — Sputnik. Казахстанцев восхитило выступление вахтовика Медета Утегенова и штукатурщицы Гульмайдан Серикбай на новогоднем шоу "Қызық times" на телеканале "Хабар".
На видео смотрите с 56:32:
Медет Утегенов и Гульмайдан Серикбай выступили в номинации "Народный артист". В этой номинации также выступили Мұқа Бұқа и Қойшы бала. В итоге награда досталась всем четырем исполнителям.
Отметим, что выступление разлетелось по соцсетям, пользователи Казнета с восхищением отреагировали на народных любимчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ҚАЗАҚСТАН ЖҰЛДЫЗДАРЫ (@kaz.stars)

"Казахский Энрике Иглесиас прям до мурашек довел сильный голос".
"Самая лучшая премия. Рахмет вам ! Кушти прям,созбен жеткизу не возможно".
"Не люблю казахские шоу, но тут было круто по-простому без пафоса открыто с юмором супер!".
"Бомба", - пишут казахстанцы.
Штукатурщица Гульмайдан, покорившая Казнет своим голосом, рассказала о личной драме
Видео новогоднего шоу, которое выложили на YouTube 1 января, уже набрало почти 1,5 млн просмотров и более 6 тыс. комментариев.
Напомним, видео с поющей штукатурщицей во время работы обрело огромную популярность в Казнете. Девушку сняла ее подруга и напарница в то время, как та проникновенно исполняла популярную песню Селин Дион My Heart Will Go On.
В течение пары дней видео разлетелось по пабликам, им также поделился известный казахстанский певец Сакен Майгазиев. Сейчас девушка готовится конкурсу Asia's Got Talent. С певицей связались сами организаторы конкурса. Они сообщили, что Гульмайдан прошла кастинг, и теперь она представит Казахстан на шоу. Отмечается, что текст для песни Гульмайдан напишет поэт Олжас Отар.
Вахтовику из Уральска Медету Утегенову 30 лет, он живет в Уральске. Родом мужчина из села Чагатай Западно-Казахстанской области. Петь научился самостоятельно. По образованию он банкир. Трудится разнорабочим на месторождении Тенгиз в Атырауской области. Популярным стал после того, как один из Instagram-пабликов перепостил видео с его выступлением. После этого друг предложил залить ролик в TikTok, где на Утегенова обрушилась популярность
Лента новостей
0