Куда смотрели фанаты Димаша? Dears не помогли певцу пробиться в ТОП-100 лиц года - видео

Подписаться
Димаш Кудайберген, самый привлекательный мужчина Азии, хоть и был номинирован в рейтинг ста самых красивых мужских лиц мира, не смог повторить успех 2017 года
Один из самых известных мировых рейтингов, который проводится с 90-х годов прошлого века, опубликовал результаты голосования 2021 года. Этот год, по мнению некоторых изданий, оказался рекордным для организаторов рейтинга, развлекательного портала TC Candler. В этом году получили более 2,5 миллиона заявок, хотя, к примеру, в прошлом году заявок на участие в рейтингах самых красивых мужчин и женщин поступило почти в десять раз меньше, 260 тысяч. 
Димаш Кудайберген признан самым красивым мужчиной Азии
Организаторы даже приносили извинения, что не смогли номинировать всех, ведь даже в "коротком" списке оказалось 800 претендентов. 
Среди номинантов на звание самых красивых людей планеты были и казахстанцы - Димаш Кудайберген, который уже появлялся в рейтинге в 2017 и 2018 годах, а также завоевавший этой осенью звание самого привлекательного мужчины в Азии
Кроме того, в числе претендентов значились и самая привлекательная спортсменка Сабина Алтынбекова и один из участников группы Ninety One Азамат Ашмакын. 

Впрочем, для начинающей номинантки Алтынбековой, наверное, не очень обидно проиграть "долгожительнице" рейтинга Натали Портман (она уже более 20 лет фигурирует в списке!) или "Чудо-женщине" Гаэль Гадот. 
Для Димаша, который уже соревновался с Джейсоном Момоа, Крисом Хемсвортом и Криштиану Роналду, остается лишь надеяться на помощь фанатов Dears по всему миру, чтобы вернуться в рейтинг и занять достойное место. 
Новогоднее выступление Димаша восхитило поклонников – видео
С победителем же нынешнего рейтинга тоже все непросто. По мнению TC Candler, в этом году звание лучшего из лучших достоин 25-летний актер, певец и модель из Мьянмы Пэинг Такхон. 
Однако победитель с апреля прошлого года оказался... за решеткой. Из-за выступлений в массовых протестах после переворота в Мьянме. Организаторы рейтинга в своем видео требуют освободить самого красивого мужчину мира. 
Лента новостей
0