Ирония судьбы и один дома: к каким еще фильмам отсылает клип Darremа - видео

Подписаться
Казахстанский рэпер Darrem представил новое видео на песню, которая три года назад вывела его имя на первые строки чартов
Видео получилось легким и позитивным, делая отсылки к культовым новогодним фильмам - таким, как "Ирония судьбы", "Один дома", "Дженльмены удачи" и другие. 
Клип снимали в Алматы, однако геолокация на YouTube-канале Darremа показывает Москву. 
По словам музыканта, песня "Новый год" появилась в сложный для него период жизни, когда артист много думал о том, чтобы заняться чем-то другим. В одном из интервью Darrem рассказал, что песня в принципе не была "коммерческой", она была "заточена" под узкую аудиторию, но из-за серьезного смысла, заложенного в тексте, она сумела "выстрелить" в чартах конца 2018 года. 
И вот она нарядная: как казахстанские столицы встречают Новый год
"Он стал переломным. До его выхода я даже с музыкой хотел завязать. За неделю до 31 декабря на улице шел снег, а я сидел у себя в три часа ночи и думал, что чем-то не тем занимаюсь. Написал одну песню и сказал себе, что это последняя. Закончил ее, а потом проснулся и подумал, что больше никогда не буду опускать руки, что-то на меня нашло ночью. Проходит неделя, и "Новый год" сам по себе выстреливает, взлетает на первое место в iTunes, звучит в "Шоу Ирины Кайратовны", - делился артист в своем интервью.
Деды Морозы на колесах - видео
Трек вышел 1 декабря, а к концу года он был в топах iTunes Казахстана. 2019 год Darrem встретил звездой.
Несмотря на успех, видеоклип на эту известную песню артист представил через три года после премьеры - его презентация состоялась на YouTube-канале музыканта 29 декабря 2021 года. 
"Стой, Дед Мороз!" Мальчик из Восточного Казахстана растрогал соцсети
Лента новостей
0