Марину Хлебникову выписали из больницы

© Sputnik / Александр Поляков / Перейти в фотобанкМарина Хлебникова
Марина Хлебникова - Sputnik Казахстан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Ранее российская певица говорила, что "старается идти на поправку"
НУР-СУЛТАН, 30 дек — Sputnik. Пострадавшую при пожаре в двухуровневой квартире российскую певицу Марину Хлебникову выписали из больницы.
Пожар площадью десять квадратных метров произошел на четвертом этаже в двухуровневой квартире Хлебниковой в Москве. Из помещения спасли пять человек, двоих из них передали медикам для осмотра.
Представители экстренных служб столицы рассказали РИА Новостям, что очаг возгорания находился в спальне артистки. Точная причина пожара пока не названа.
В СМИ появлялись версии о замыкании электропроводки и неосторожном обращении с огнем при курении.

Как пострадала Марина Хлебникова

Пожар в квартире Марины Хлебниковой произошел 18 ноября. После начала пожара в квартире Хлебникова пыталась спастись самостоятельно – сотрудники МЧС нашли ее у окна, хотя, по предварительным данным, артистка курила в постели, что и могло послужить причиной возгорания.
Дочь артистки Доминика рассказала, что в четверг вечером почувствовала запах гари, который доносился из комнаты матери. После вызова экстренных служб Доминика звала Марину, та ей отвечала через дверь, но выйти из комнаты не смогла.
Она в тяжелом состоянии была госпитализирована в НИИ имени Н. В. Склифосовского с отравлением угарным газом и множественными ожогами — у нее повреждено около 50 процентов тела.
Появились кадры из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой - фото
Профессор отделения сочетанных травм НИИ Склифософского Игорь Шарипов заявлял, что на полное восстановление уйдут годы из-за серьезности полученных травм.
В 20-х числах декабря СМИ сообщили об операции по пересадке кожи.
У певицы Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица – СМИ
 
Лента новостей
0