Когда не стоит покупать технику с витрины

© Sputnik / Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкПосетители в магазине
Посетители в магазине - Sputnik Казахстан, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Есть только один случай, когда не надо покупать технику с витрины, считает автор и ведущий российской программы "Чудо техники" Сергей Малоземов
НУР-СУЛТАН, 27 дек — Sputnik. В преддверии новогодних праздников зачастую магазины электроники делают скидки на технику, в том числе и различные гаджеты. Особенно сильно дешевеют в цене образцы с витрины, и в большинстве случаев этот вариант вполне можно рассмотреть, отметил в интервью радио Sputnik автор и ведущий программы "Чудо техники" на НТВ Сергей Малоземов.
"Часто в магазинах цена на технику с витрины бывает снижена. Лично мне кажется, что грех этим не воспользоваться. Надо только посмотреть на элементы, которые могут испортиться из-за частой работы. Например, это может произойти у крышки ноутбука из-за частых открытий и закрытий, но это чуть ли не единственный пример. Большинство приборов не могут испортиться, если их использовали в качестве витринного образца", – уверен Сергей Малоземов.
При этом эксперт не советует дарить кому-либо модели из торгового зала.
Какие подарки нельзя дарить разным знакам зодиака на Новый год
"На мой взгляд, есть только один случай, когда не надо покупать технику с витрины. Этого не стоит делать, если вы хотите ее подарить кому-то на Новый год. Когда вы делаете подарок кому-то, то важен внешний вид. Если будет хоть малейший дефект, то это может испортить "вау-эффект" от подарка, которого мы пытаемся добиться", – отметил Малоземов.
Разработчики казахстанской вакцины получили первую госпремию в области науки и техники
Лента новостей
0