Актриса Эмбер Херд отомстила австралийскому политику, назвав пса в его честь

© AP Photo / Invision / Joel C RyanАмериканская актриса Эмбер Херд на премьере фильма "Аквамен" в Лондоне
Американская актриса Эмбер Херд на премьере фильма Аквамен в Лондоне - Sputnik Казахстан, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Бывший глава министерства сельского хозяйства несколько лет назад добился наказания для актрисы Эмбер Херд за незаконный ввоз двух собак на территорию Австралии
НУР-СУЛТАН, 27 дек - Sputnik. Бывшая супруга актера Джонни Деппа Эмбер Херд назвала свою новую собаку именем австралийского вице-премьера Барнаби Джойса, припомнив ему случай, когда тот добивался наказания для нее за незаконный ввоз своих питомцев на континент, передает РИА Новости.
В понедельник актриса опубликовала в Twitter фотографию с крупным лохматым псом белого цвета, которого она держит на руках.
​"Знакомьтесь с новым членом семьи Херд – это Барнаби Джойс", - написала она.
В мае 2015 года, когда в Австралии проходили съемки "Пиратов Карибского моря" с участием Деппа, Эмбер прилетела к нему на личном самолете с двумя йоркширскими терьерами. Австралийские власти заявили, что собаки были ввезены в страну с нарушением действующих правил. Херд обвинили в использовании поддельных документов и незаконном ввозе животных. В ходе судебного разбирательства супруга Деппа признала вину в подаче документов с ложной информацией, суд установил в отношении нее условный срок в один месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barnaby Joyce (@barnaby.joyce)

Политик с иронией отреагировал на демарш актрисы.
"Я испытываю чувство удовлетворения: она до сих пор помнит обо мне, тогда как я давно забыл об этом случае. Видно, что я затмил Джонни Деппа", - заявил Джойс.
Читайте также: 
Джонни Депп получит высшую награду на кинофестивале в Сан-Себастьяне
Избранницей актера Джонни Деппа стала уроженка Казахстана
Бэнкси рисует за еду: необычный четвероногий художник ищет дом - видео
Лента новостей
0