Сбежавшего из больницы мальчика нашли в Кокшетау

© Photo : Pixabay / DevanathМальчик стоит на фоне заката, иллюстративное фото
Мальчик стоит на фоне заката, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 22.12.2021
Подписаться
В поисках пропавшего ребенка участвовали более 150 сотрудников полиции Кокшетау
КОКШЕТАУ, 22 дек — Sputnik. Двенадцатилетний ребенок найден живым и невредимым на остановке в Кокшетау. Мальчик сбежал во время приема врача в медицинском центре, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
В департаменте полиции рассказали: мальчика спустя семь часов после исчезновения нашел заместитель начальника управления полиции Кокшетау Жанат Шарипов.
"Он и передал ребенка родителям. Мальчик, поссорившись с мамой, убежал. Ребенок найден на остановке возле спортивного комплекса "Бурабай". В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает", – проинформировали в пресс-службе департамента.
В поисках несовершеннолетнего принимали участие более 150 сотрудников полиции, в том числе 11 сотрудников криминальной полиции, 23 работника группы ювенальной полиции, участковые инспекторы и личный состав батальона патрульной полиции.
Мальчик убежал во время приема врача и пропал в Кокшетау
Напомним, ребенок 2009 года рождения проживает в Зерендинском районе. В среду, 22 декабря, около 12 часов утра он вместе с мамой находился на приеме в здании медицинского диспансера Кокшетау. Мальчик убежал от матери.
Игра в прятки закончилась трагически для мальчика из Атырау
Лента новостей
0