Крупное ДТП в Атырауской области: госпитализированы 11 человек

© Photo : Рixabay/Rico_LoebЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан, 1920, 19.12.2021
Подписаться
В департаменте по чрезвычайным ситуациям региона рассказали, как спасали людей из двух искореженных машин попавших в ДТП на трассе
АЛМАТЫ, 19 дек — Sputnik. Спасатели и полицейские Атырауской области выясняют причины лобового столкновения двух иномарок на одной из междугородних трасс, в результате которого одиннадцать человек были госпитализированы в ближайшее медучреждение.
По данным сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям региона, ДТП произошло около половины седьмого вечера 18 декабря, сообщает издание "Мой город".
На 18-м километре автодороги Доссор - Кульсары столкнулись Volkswagen Sharan и Ravon. Одна из машин после удара задымилась, однако возгорания удалось избежать.
Автобус с вахтовиками попал в ДТП в Казахстане: погибли два человека
"По прибытии на место происшествия выяснилось, что автомобиль не загорелся. Сотрудники трассового медико-спасательного пункта доставили в больницу поселка Доссор 11 пострадавших", - сообщили в пресс-службе ДЧС Атырауской области.
Для ликвидации последствий ДТП на место выезжали шестеро сотрудников и две единицы техники.
Автомобиль заехал на столб в Актау - видео необычного ДТП
Также на месте аварии работали несколько бригад скорой медицинской помощи и полицейские. Ни в одной, ни в другой службах информацию пока не прокомментировали, пообещав сделать это сразу после того, как станут известны обстоятельства дела, а также степень травм, которые получили люди.
Лента новостей
0