Автобус с вахтовиками попал в ДТП в Казахстане: погибли два человека

© Sputnik / Сергей Титов / Перейти в фотобанкРазбитое стекло автобуса, иллюстративное фото
Разбитое стекло автобуса, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 18.12.2021
Подписаться
В полиции сообщили, что водитель автобуса не сумел вовремя затормозить и допустил столкновение с припаркованным грузовиком
НУР-СУЛТАН, 18 дек — Sputnik. Вахтовый автобус с 12 людьми в салоне столкнулся с КамАЗом на трассе в Актюбинской области. Жертвами аварии стали два человека.
В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области сообщили, что смертельное ДТП случилось 17 декабря, в 18:45, на автодороге местного значения Покровка - Жанажол, вблизи города Темир Темирского района.
"Пятидесятидевятилетний водитель автомашины марки ПАЗ (в салоне находились 12 человек), принадлежащей нефтяной компании, на 13-м километре автодороги Покровка - Жанажол при возникновении препятствия и опасности для движения не принял меры к снижению скорости и допустил столкновение со стоящей на обочине автомашиной марки КамАЗ-полуприцеп", - говорится в информации полиции.
В результате двое пассажиров скончались на месте ДТП, трое были госпитализированы с различными травмами в центральную больницу Кандыагаша. По факту происшествия проводится расследование.
Читайте также:
Автомобиль заехал на столб в Актау - видео необычного ДТП
Сразу шесть авто попали в ДТП в Нур-Султане - видео
Замглавврача больницы и ее супруг погибли в ДТП в Костанайской области
Лента новостей
0