Какие макияж и прическа старят женщин, рассказал известный стилист

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКонкурс красоты и грации Miss Asia Russia
Конкурс красоты и грации Miss Asia Russia - Sputnik Казахстан, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Какую прическу лучше подобрать для предстоящих новогодних праздников, рассказал звездный стилист
Женщины, которые используют очень яркий макияж и объемные прически, выглядят взрослее, рассказал стилист, эксперт моды Владислав Лисовец.
По его мнению, одним из главных элементов образа женщины являются яркие губы. При этом весь остальной макияж должен быть эстетичным.
"Помните одну очень важную вещь: сильный макияж взрослит, все женщины становятся похожи друг на друга, теряя индивидуальность. Поэтому: меньше грима, больше ресниц и света в глазах. Про ресницы: я имею в виду тушь, а не накладные", — сказал стилист в беседе с "Вечерней Москвой".
Также, по словам Лисовца, чтобы не выглядеть старше, женщинам лучше делать легкие прически, оставлять волосы "живыми". Он подчеркнул, когда на волосы залиты лаком, то выглядят они "деревянными и несексуальными".
Повезет в любви: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Для создания праздничного образа, Лисовец посоветовал сделать акцент на лице, а волосы оставить чуть-чуть небрежными. Он уточнил, в тренде - простые, легкие укладки. 

Год Тигра: какие цвета носить

В чем встречать Новый 2022 год? Некоторые задаются этим вопросом накануне праздничной вечеринки, но многие предпочитают приготовиться заранее и прежде всего обратить внимание на цвета, которые задобрят Тигра.
Оттолкнуться в выборе цвета поможет само название года - Голубой (или Черный) Водяной тигр. Вольнолюбивый хищник предпочтет оттенки, близкие к ему самому.
Главный цвет 2022 года Very Peri: интересные факты - фото
Лучшими цветовыми решениями станут: все оттенки синего цвета, голубой, бирюзовый, черный, коричневый, зеленый, песочный, золотистый, серебристый и бронзовый.

Год Водяного Тигра: что готовит

Символом наступающего нового 2022 года станет голубой водяной Тигр. Как отмечают астрологи, этот год благоприятен для тех, кто давно хочет перемен. Именно в 2022 году - наиболее удачное время для кардинальных изменений - вплоть до смены привычного рода деятельности или переезда в другую страну.
Год Тигра 2022: кого ждет успех - астропрогноз для всех знаков зодиака
Лента новостей
0