Пронзительно и трогательно: вышел новый клип Димаша Кудайбергена

Димаш Кудайберген  - Sputnik Казахстан, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Впервые композиция "Omir oter" прозвучала на онлайн-концерте Димаша Кудайбергена
НУР-СУЛТАН, 15 дек — Sputnik. В Сети появился новый клип популярного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена. 
Его представил телеканал "Хабар" на своем YouTube-канале.
Музыкальная композиция "Omir oter", в которой кумир тысяч фанатов призывает людей не прожигать свою жизнь напрасно, впервые прозвучала на онлайн-концерте DIMASH DIGITAL SHOW, сообщает телеканал.
В клипе Димаш Кудайберген воспевает красоту жизни и пропускает через себя прошлое и будущее целого народа.
Режиссером клипа выступила Анна Обоянская, которая ранее заметила поразительную черту Димаша - заполнять собой все пространство, не требуя в помощь масштабные декорации, сложные постановки и вычурные костюмы.
Подарок для фанатов: Димаш выступил на кинофестивале в Китае - видео
"Идея в том, чтобы принести пользу людям и осуществить их мечты. Каждый может воспринимать это по-своему. В этом клипе пересекаются точки зрения и история нескольких поколений, их мысли и цели", - сказал отец Димаша Канат Айтбаев.
Съемки клипа проходили в Нур-Султане, в зале театра "Астана Опера". В качестве актеров были задействованы как профессионалы, так и обычные люди разных возрастов. К примеру, самой юной актрисе всего два года.
Димаша могут признать "самым красивым лицом 2021 года"
Поклонники творчества Димаша оставляют восторженные комментарии под видео. "Как-то не по себе стало, когда Димаша увидела постаревшим. Слов не знаю, но так пронзительно и трогательно, до слез!", "Как же пронзительно, глубоко Димаш смог передать смысл песни. Браво!", "Потрясающая песня, исполнение великолепное. Димаш, браво!" - пишут фанаты.
До мурашек: Димаш Кудайберген спел песню на японском для фестиваля в Токио – видео
Лента новостей
0