Павильон Казахстана на EXPO в Дубае встретил полумиллионного гостя

© Photo : Пресс-служба АО "НК QazExpoCongress"Павильон Казахстана на EXPO-2020 в Дубай преодолел рубеж в 500 тысяч посетителей
Павильон Казахстана на EXPO-2020 в Дубай преодолел рубеж в 500 тысяч посетителей - Sputnik Казахстан, 1920, 14.12.2021
Подписаться
Юбилейный полумиллионный посетитель получил в подарок бесплатную поездку в Казахстан
НУР-СУЛТАН, 14 дек – Sputnik. Национальный павильон Казахстана на Всемирной выставке EXPO-2020 в Дубае посетили 500 тысяч человек. Полумиллионным посетителем оказался журналист Национального совета ОАЭ по СМИ Мансур Ларди, сообщает пресс-служба АО "Национальная компания "QazExpoCongress".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QazExpoCongress (@_qazexpocongress_)

В качестве подарка юбилейному гостю павильона вручили туристическую поездку в Казахстан на двоих человек, которая включает в себя перелет, проживание и экскурсии.
Ежедневно павильон Казахстана посещают в среднем 8 тысяч человек. Помимо туристического интереса он пользуется высокой деловой заинтересованностью у международных бизнес-кругов. На площадке национального павильона Казахстана запланировано около 30 деловых мероприятий – конференции, форумы, В2В встречи. Также здесь будут представлены проекты по инвестиционному и туристическому потенциалу страны, научные и образовательные инициативы.
Путевку в Шымкент разыграют среди посетителей EXPO-2020 в Дубае
В Национальном павильоне посетители знакомятся с природой, историей, культурой, традициями, а также перспективными проектами Казахстана. Он в полной мере соответствует теме выставки "Объединяя умы, создавая будущее". Содержание павильона также раскрывает туристический и инвестиционный потенциал Казахстана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QazExpoCongress (@_qazexpocongress_)

EXPO-2020

Всемирная выставка EXPO-2020 открылась 1 октября 2021 года в Дубае. За это время павильон Казахстана стал одним из самых популярных и посещаемых. По данным Оргкомитета EXPO-2020 Dubai, с момента открытия выставку посетило более 5 миллионов человек.
Чем удивляет Национальный павильон Казахстана на ВДНХ - видео
Лента новостей
0