Ссора в магазине: покупатель получил удары ножом в спину в Алматинской области

© Sputnik / Тимур БатыршинКаждый нож в цеху бортовогопитания алматинского аэропорта имеет свой личный номер и выдается и сдается сотрудникам под роспись
Каждый нож в цеху бортовогопитания алматинского аэропорта имеет свой личный номер и выдается и сдается сотрудникам под роспись - Sputnik Казахстан, 1920, 13.12.2021
Подписаться
35-летнего пациента доставили в больницу с несколькими ножевыми ранениями после конфликта с нетрезвым мужчиной
НУР-СУЛТАН, 13 дек — Sputnik. В Алматинской области в одном из магазинов между покупателями возник конфликт, который закончился поножовщиной, сообщает Polisia.kz.
Инцидент произошел ночью 28 ноября. Полицейские получили сообщение о том, что в районную больницу Каскелена доставлен 35-летний житель станции Чемолган с диагнозом "проникающие колото-резаные раны грудной клетки сзади".
Факт зарегистрирован в ЕРДР по части 3 статьи 24; части 1 статьи 99 Уголовного кодекса "Покушение на убийство".
Полиции удалось установить подозреваемого - им оказался 37-летний житель Илийского района, который проживает на дачах садоводческого общества "Кокжиек". Мужчину задержали 7 декабря на рынке Алтын Орда и водворили в ИВС.
После предъявленных доказательств задержанный признался в преступлении. По его словам, он, выпив шесть бутылок пива, пришел в магазин, где ему не понравилось поведение покупателя, который приставал к продавщице. Между ними завязался конфликт, в ходе которого задержанный, взяв в подсобке нож, ударил им потерпевшего в спину несколько раз. После мужчина скрылся с места преступления и выбросил нож.
Проводится досудебное расследование.
Карагандинец угрожал ножом водителю маршрутного автобуса
 
Лента новостей
0