В Нью-Йорке открыли киоск вымышленной газеты про Человека-паука – видео

Подписаться
Интернет-пользователям понравилась оригинальная рекламная кампания по случаю выхода нового фильма о супергерое
НУР-СУЛТАН, 12 дек — Sputnik. В Нью-Йорке открыли временный киоск, в котором раздают вымышленную газету Daily Bugle. Таким образом создатели картины "Человек-паук: Нет пути домой" привлекают внимание к фильму.
В газете Daily Bugle раскрывают личность Человека-паука, а также рассказывают о том, как супергерой разрушил мост и уничтожил несколько автомобилей, и кто такая Эм-Джей.
​В выпуске опубликованы объявление о розыске доктора Отто Октавиуса, кроссворд и карикатура на Человека-паука. С любой информацией о супергерое редакция газеты просит обращаться по номеру телефона издания.
Многие пользователи социальных сетей сошлись во мнении, что выпуск газеты - это отличная идея для пиар-кампании нового фильма о Питере Паркере.
​"Сегодня пойду к киоску в Нью-Йорке"; "Расширяйте свою газету Daily Bugle, продавайте ее и в других местах"; "Сегодня в моем районе можно встретить газетный киоск Daily Bugle", - написали интернет-пользователи.
Напомним, премьера фильма "Человек-паук: Нет пути домой" состоится 15 декабря.
По сюжету, в новом фильме режиссера Джона Уоттса жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре все становится намного опаснее.
В ролях: Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей и другие.
Лента новостей
0