Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан, 1920, 04.02.2022
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Инициативы по поддержке молодежи Казахстана – брифинг

© Sputnik / Владислав ВодневЖурналистка на фоне логотипа Sputnik
Журналистка на фоне логотипа Sputnik - Sputnik Казахстан, 1920, 06.12.2021
Подписаться
7 декабря в 15:00 в международном пресс-центре Sputnik Казахстан состоится брифинг с участием представителей Конгресса молодежи Казахстана
НУР-СУЛТАН, 6 дек — Sputnik. В мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан 7 декабря пройдет онлайн-брифинг представителей Конгресса молодежи Казахстана.
Какие современные вызовы и задачи стоят перед молодежью Казахстана? Какие социальные, инновационные и интеллектуальные проекты позволяют молодым людям реализовать свой потенциал? Каковы итоги XVII трудового сезона молодежных трудовых отрядов "Жасыл ел"? Какие проекты ожидаются в 2022 году? С какими проблемами сталкиваются современные юноши и девушки и какие инициативы вырабатываются в Конгрессе? Эти и другие вопросы обсудят спикеры.
Участники:
ТОХТАР БОЛЫСОВ - исполнительный директор Конгресса молодежи Казахстана
АЗАМАТ ДАНИЯР - руководитель республиканского штаба молодежных трудовых отрядов "Жасыл ел"
ЖАНДОС АКТАЕВ - исполнительный директор проекта "Будущее без наркотиков"
Трансляция видеомоста пройдет в прямом эфире 7 декабря, в 15.00, на сайте Sputnik Казахстан и нашей странице в Facebook.
Уважаемые журналисты, вопросы спикерам можно направить на почту a.nurgazinova@sputniknews.cоm. Для аккредитации на мероприятия можно обращаться по телефону: +7-7172 - 47-26-73.
Лента новостей
0