Сугроб в тарелке: китайский ресторан удивляет посетителей снежным шоу - видео

Подписаться
Как добавить романтики к вечерним ужинам придумали в одном из ресторанов китайского города Баодин. Для посетителей там ежедневно устраивают снежные шоу: искусственный снег служит особой "приправой" к местным блюдам
Снегопад во время вечернего ужина, падающие снежные хлопья создают особую атмосферу праздника, утверждают посетителя заведения. 
"Это выглядит великолепно, атмосфера очень хорошая, и блюда тоже. Я счастлив здесь быть сегодня и приду сюда снова", - рассказывает Лю Ипин, один из впечатленных снежным шоу клиентов.
Сообщается, что "снегопад" в заведении начинается, как правило, вечером, во время ужина. В это время здесь наблюдается пик посетителей.
Перед началом снежного шоу сотрудники ресторана раздают клиентам зонтики и накидки.
"Индустрия общественного питания обновляется. Мы перенимаем тенденции отрасли", - прокомментировал Чжан Сяое, владелец ресторана. По его словам, гостям заведения это новшество очень нравится.
Стоит отметить, такие "снежные трапезы" судя по всему особенно привлекают тем, что в городе Баодин почти никогда не бывает настоящего снега. 
По словам владельца, столики в ресторане клиентам иногда приходится бронировать за несколько дней вперед. Настолько он стал популярным благодаря этим "снежному шоу".
 
Лента новостей
0