Парень прыгнул в фонтан со второго этажа в ТРЦ Нур-Султана - видео

© Photo : ДП Нур-СултанаПарень прыгнул в фонтан со второго этажа в ТРЦ
Парень прыгнул в фонтан со второго этажа в ТРЦ - Sputnik Казахстан, 1920, 05.12.2021
Подписаться
Прыжок в фонтан в здании торгово-развлекательного центра Mega SilkWay в Нур-Султане молодой человек объяснил спором с друзьями
АЛМАТЫ, 5 дек — Sputnik. Сотрудники департамента полиции Нур-Султана задержали 19-летнего местного жителя, который ради спора в ТРЦ Mega SilkWay прыгнул в фонтан со второго этажа. В итоге за мелкое хулиганство молодой человек подвергнут административному аресту.
Как сообщили в столичной полиции, вызов о хулиганском поступке одного из посетителей поступил от охранников ТРЦ, на глазах которых все произошло.  
"Установлено, что 19-летний житель столицы, проспорив друзьям, спрыгнул в фонтан, расположенный на первом этаже. Невольными свидетелями опасной выходки стали посетители центра. Молодой человек был задержан охраной ТРЦ и передан прибывшим сотрудникам полиции", - сообщили в департаменте полиции Нур-Султана.
После разбирательства на месте происшествия молодого человека доставили в отдел полиции района "Есиль", где в его отношении было начато административное производство по статье 434 Кодекса об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство".
"Решением специализированного межрайонного административного суда правонарушитель подвергнут аресту", - уточнили в столичном департаменте полиции.
Кроме того, в процессе разбирательства было установлено, что задержанный и ранее привлекался к ответственности за мелкое хулиганство. В прошлый раз его задерживали за то, что он громко проигрывал музыку в алматинском метро. 
Трое парней наказаны за пранк в метро Алматы - видео
Лента новостей
0