Новые фото МакSим поразили фанатов певицы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова)
Певица MакSим (Марина Абросимова) - Sputnik Казахстан, 1920, 05.12.2021
Подписаться
Поклонники творчества Марины Абросимовой, больше известной, как МакSим, обсуждают фото, на которых сильно похудевшая певица выглядит, как модель
АЛМАТЫ, 5 дек — Sputnik. Певица Марина Абросимова, два месяца находившаяся на грани смерти из-за заболевания коронавирусной инфекцией, поделилась своими новыми фотоснимками с пользователями социальных сетей, чем вызвала широкое обсуждение своей внешности у поклонников.
Поклонники МакSим поразились, насколько сильно постройнела звезда, сообщает издание "Комсомольская правда"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Как уточняется, за время тяжелой болезни она сбросила вес до 34 килограммов. Несмотря на то, что певица всячески старается поскорее восстановиться, она по-прежнему имеет проблемы с набором веса.
На новых фото артистка одета в черное короткое платье по фигуре, полупрозрачные чулки и туфли на высоких каблуках. Всего за час снимки набрали более 30 тыс. лайков.
Поклонники переживают за здоровье своей любимицы. "Господи, как исхудала", "Настоящая Снегурочка, стройненькая и аккуратненькая", "Девочка с модельной внешностью", "Изящная и очаровательная", "Фигура 20-летней девчонки!" - пишут фолловеры в комментариях.
К МакSим ежедневно приезжает врач-реаниматолог: под его присмотром она делает лечебную гимнастику и дыхательные упражнения. В ближайшие месяцы ей запрещены перелеты и концертные выступления. По мнению специалистов, для полного восстановления артистке понадобится примерно год.
Напомним, певица больше месяца провела в искусственной коме: врачам пришлось подключить ее к аппарату ИВЛ из-за тяжелой формы пневмонии. 38-летняя Марина чудом выжила – врачи не давали ей практически никаких шансов.
Певица МакSим опубликовала первые фото с дочерью после выхода из больницы
Болезнь оказалась тяжелой и быстро прогрессировала, поскольку артистка вовремя не обратила внимание на свое плохое самочувствие. Несмотря на высокую температуру, она вышла на сцену в Казани. Марина считала, что у нее обычная простуда, ведь тесты на ковид показали отрицательный результат.
Умирать не страшно - певица МакSим рассказала о коме
Певицу сначала госпитализировали в частную клинику, позже МакSим экстренно перевезли в московскую городскую больницу №52. Медики предупреждали, что Марина может не пережить транспортировку и умереть прямо в машине скорой помощи.
В итоге врачи 52-й больницы смогли вытащить певицу из комы и вернуть к жизни.
Думала, что пролежала в коме дня два: МакSим вышла на связь с поклонниками
Лента новостей
0