В Семее водитель сбил пару на "зебре" и скрылся: скончался 20-летний парень

© Sputnik / Владислав ВодневАвтомобиль скорой помощи на дороге
Автомобиль скорой помощи на дороге  - Sputnik Казахстан, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Менее суток понадобилось полицейским Семея на розыск водителя, сбившего на "зебре" двух человек и сбежавшего с места ДТП
АЛМАТЫ, 2 дек — Sputnik. Молодой человек в возрасте 20 лет скончался на месте ДТП, а его 16-летняя спутница госпитализирована с тяжелыми травмами после наезда внедорожника, водитель которого сбежал с места происшествия. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МОЙ СЕМЕЙ (@mysemey)

Наезд сразу на двух пешеходов был совершен около половины одиннадцатого ночи 1 декабря, на пересечении улиц Кабанбай батыра и Гете в Семее, сообщает портал Yk-news.kz.
Как рассказали очевидцы ДТП, наезд на пару на нерегулируемом пешеходном переходе совершил водитель, находившийся за рулем автомашины Land Rover. После сильного удара автовладелец, не останавливаясь, покинул место происшествия.
"Двадцатилетний пешеход скончался на месте, 16-летнюю девушку госпитализировали", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области.
Сотрудниками отдела розыска водителей, скрывшихся с места ДТП, личность беглеца удалось установить. Спустя несколько часов он был задержан и в настоящее время находится в изоляторе временного содержания.
По факту ДТП со смертельным исходом начато досудебное расследование, в рамках которого назначен ряд экспертиз.
Сбила подростка и скрылась: виновницу ДТП задержали в Атырау
Лента новостей
0