У певицы Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица – СМИ

© Sputnik / Дмитрий Коробейников / Перейти в фотобанкПевица Марина Хлебникова, архивное фото
Певица Марина Хлебникова, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Родных к ней не пускают из-за риска заражения другими болезнями
НУР-СУЛТАН, 2 дек — Sputnik. У российской певицы Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица. Врачи диагностировали ей ожог глаз.
Певица находится в медикаментозной коме из-за сильных болей. У нее серьезно пострадали глаза, врачи диагностировали ожог роговицы, сообщает Telegram-канал Mash.
Медики вводят певице антибиотики, чтобы инфекция не распространялась дальше. Состояние Хлебниковой оценивается как стабильно тяжелое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Хлебникова (@marina_hlebnikova_official)

В палату к пациентке пока не впускают родственников и близких, опасаясь, что она может чем-нибудь заразиться. Кроме того, сейчас общение — это лишний стресс для артистки.
Певица Марина Хлебникова пострадала при пожаре в Москве

Как пострадала Марина Хлебникова

Пожар в квартире Марины Хлебниковой произошел 18 ноября. После начала пожара в квартире Хлебникова пыталась спастись самостоятельно – сотрудники МЧС нашли ее у окна, хотя, по предварительным данным, артистка курила в постели, что и могло послужить причиной возгорания.
Дочь артистки Доминика рассказала, что в четверг вечером почувствовала запах гари, который доносился из комнаты матери. После вызова экстренных служб Доминика звала Марину, та ей отвечала через дверь, но выйти из комнаты не смогла.
Спасатели обнаружили певицу без сознания возле окна, куда ей удалось доползти от загоревшейся кровати. Она в тяжелом состоянии была госпитализирована в НИИ имени Н. В. Склифосовского.
Появились кадры из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой - фото
Лента новостей
0