Мужчина победил рак, вернулся домой - и застал возлюбленную в постели с другим

© Photo : Рixabay/freestocks-photosПарень и девушка
Парень и девушка - Sputnik Казахстан, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Несмотря на удар судьбы, мужчина смог полностью изменить жизнь, а затем встретить новую любовь

НУР-СУЛТАН, 29 ноя — Sputnik. Вылечившийся от рака житель Великобритании оказался шокирован, увидев свою возлюбленную в объятиях другого мужчины.

Врачи диагностировали онкологическое заболевание у Тома Гаррода в 2004 году. Речь шла об агрессивном раке четвертой стадии, сообщает Daily Mirror.

Несмотря на смертельный диагноз, мужчина начал борьбу с опасной болезнью. Месяцы химиотерапии, лечение стероидами - и болезнь отступила. Однако после выписки из больницы британца ждал неприятный сюрприз. Дома он обнаружил свою возлюбленную в постели с другим.

"Я был просто в шоке. Откровенно говоря, когда мне сообщили диагноз, я не чувствовал себя настолько плохо", — поделился Гаррод.

Мужчина рассказал, что измена разбила ему сердце, он впал в депрессию, начал курить и много выпивать.

"Но потом что-то случилось. Я не знаю, что. Просто помню, что сидел на карнизе окна, погасил сигарету и сказал себе: "Хватит", — делится воспоминания Гаррод.

Мужчине удалось полностью изменить свою жизнь, и в результате он смог встретить новую любовь. Гаррод признался, что у него до сих пор случаются депрессивные эпизоды из-за болезненных воспоминаний, однако он научился справляться с психологическими трудностями.

Кроме того, Гаррод решил заняться помощью людям, которые оказались в схожей ситуации. Он уже дважды совершил благотворительные забеги через весь Уэльс, чтобы собрать деньги для фонда больницы Королевского колледжа в Лондоне.

Лента новостей
0