Странное выступление Билана на свадьбе в Казахстане обсуждают в Сети

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан
Певец Дима Билан - Sputnik Казахстан, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Позже артист признался подписчикам, что был пьян

НУР-СУЛТАН, 28 ноя — Sputnik. Популярный российский исполнитель Дима Билан спел на свадьбе в Казахстане, и видео с его выступлением вызвало вопросы у зрителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Звёзд (@super_zvezdagram)

Как передает ren.tv со ссылкой на казахстанского блогера Биржана Ашима, артист вышел на сцену, чтобы исполнить песню молодоженам и гостям свадьбы. Блогер отметил, что российский певец мог спеть лучше: на кадрах видно, как Билан с трудом разговаривает с публикой.

Позже артист опубликовал сторис в Instagram, где признался, что действительно был пьян и что "так иногда бывает". Билан заявил, что "иногда человек напивается".

"Я не спал трое суток уже, потому что у меня съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. У меня другого не бывает. Я очень устал. И у меня 40 лет на носу. Меня вообще колбасит сильно. Я не знаю, как это объяснить", - чуть не плача, признался Билан.

Далее певец рассказал, что в прошлом давал концерты, несмотря на бронхит и сломанную ногу.

"Я вообще, если честно, хороший парень, неплохой", - добавил он.

По информации ren.tv, Билан и ранее отмечался странным поведением, которое вызывало вопросы у его поклонников. В 2019 году Сеть заполонили видео выступления Билана на Дне города в Самаре. Появление певца зрители встретили овациями - все-таки не каждый день в город приезжает победитель "Евровидения" - а вот пение Билана жителям не понравилось.

Сам Билан позже признавался, что и для него этот концерт стал "венцом приключений". Все началось с того, что он "провел время" в компании хозяина отеля, где остановился. Позже Билану было стыдно смотреть людям в глаза, и он повторил в городе концерт - в этот раз он не стал брать деньги за вход и выступил трезвым, а, кроме того, подарил юным самарцам с особенностями развития детскую площадку.

Лента новостей
0