Что ожидается в Казахстане 29 ноября

© Sputnik / Владислав ВодневДети идут в школу
Дети идут в школу  - Sputnik Казахстан, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 29 ноября 2021 года (информация обновляется в течение дня)

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 29 НОЯБРЯ

11.00 – Онлайн-брифинг на тему "Участковый инспектор полиции - основная фигура профилактики правонарушений". В ходе брифинга будут даны разъяснения о роли и месте участкового в решении проблем безопасности граждан и охране правопорядка, механизме обратной связи с населением на обслуживаемых участках. Спикер: Жасулан Байкенов – начальник управления профилактической деятельности Комитета административной полиции МВД Республики Казахстан. Вопросы по теме принимаются до 26 ноября до 17.00, по адресу pr_mvd@mail.kz или на WhatsApp – 87017951167, 87476758486.

12.30 – Пресс-конференция на тему "Промежуточные итоги работы по привлечению инвестиций в 2021". Спикеры: вице-министр национальной экономики РК Алишер Абдыкадыров; заместитель председателя Комитета по инвестициям МИД РК Ерлан Зейнешев; заместитель директора департамента сервисной поддержки АО "Казах Инвест" Марат Есенов. Ссылки на трансляцию: https://www.youtube.com/user/ortcomkz , https://ru-ru.facebook.com/ortcomkz .

14.30 – Пресс-конференция на тему: "О мерах по обеспечению безопасной эксплуатации бытовых баллонов и объектов систем газоснабжения". Спикер: вице-министр по чрезвычайным ситуациям Пшембаев Мереке Кудайбергенович; председатель Комитета промышленной безопасности МЧС Макажанов Ныгмеджан Койшыбаевич; председатель Комитета противопожарной службы МЧС Дербисов Нурболат Бекболатулы; директор департамента государственного контроля в сферах углеводородов и недропользования МЭ РК Арымбек Құдайберген Берікұлы; руководитель управления жилья и жилищной инспекции Акимата города Нур-Султан Саипов Ануар Абдразакович. Ссылки на трансляцию: https://www.youtube.com/user/ortcomkz , https://ru-ru.facebook.com/ortcomkz  

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат.

Лента новостей
0