Головкин высказался о третьем бое с Канело

© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsДуэль взглядов Сауля Альвареса и Геннадия Головкина
Дуэль взглядов Сауля Альвареса и Геннадия Головкина - Sputnik Казахстан, 1920, 24.11.2021
Подписаться
Геннадий Головкин заинтриговал поклонников заявлениями о том, при каких условиях мог бы состояться третий бой с Саулем "Канело" Альваресом

НУР-СУЛТАН, 24 ноя — Sputnik. Казахстанский боксер Геннадий Головкин высказался о том, стоит ли поклонникам GGG надеяться на третий поединком с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Журналист Forbes Джош Кацовиц опубликовал ответ Головкина в своем Twitter.

"Если этот бой вызовет достаточно интереса и достигнет точки кипения, когда все будут заинтересованы, то он состоится. Я открыт и готов. Конечно, никто не знает, что думает Канело", - ответил Головкин.

Казахстанец также заявил, что в случае, если бой не состоится, это не станет большим пробелом в его карьере

"Это не оставит пробела в моей карьере. Мне комфортно. И мне все ясно относительно Канело", - ответил спортсмен, отвечая на ремарку о том, что в предыдущих поединках он не смог одолеть мексиканца.

Напомним, боксеры встречались на ринге два раза - в 2017 и 2018 годах в Лас-Вегасе. Первый бой закончился ничьей, а во втором по очкам победа досталась Канело.

Елеусинов проведет бой за чемпионский пояс IBO в Нур-Султане

К слову, в начале октября Головкин в своих соцсетях анонсировал свой ближайший бой с японским боксером Риотой Муратой, который обладает чемпионским поясом WBA Super в той же категории, что и казахстанец. В описании к публикации он пообещал фанатам Big Drama Show.

Читайте также:

"Канело" устроил драку во время дуэли взглядов - видео

Брата Сауля Альвареса накормили бешбармаком в Казахстане

Хабиб посоветовал Головкину бить блогеров, а не "Канело"

Лента новостей
0