Трагедия в Алматы: родные мужа погибшей рассказали свою версию - видео

© Sputnik / СтрингерЖенщина с тремя детьми выпала из окна
Женщина с тремя детьми выпала из окна - Sputnik Казахстан, 1920, 23.11.2021
Подписаться
Тела матери с детьми доставят в Казыгуртский район, их похоронят завтра

НУР-СУЛТАН, 23 ноя — Sputnik. За жизнь супруга погибшей алматинки боятся его родители. Они переживают, что сын наложит на себя руки после того, как его семья выбросилась из окна многоэтажки, сообщил телеканал "Астана".

Почему 28-летняя женщина пошла на отчаянный шаг, родные решительно не понимают. Свекр погибшей говорит, что дети никогда не жаловались, разногласий между супругами не было.

"Я с ними разговаривал накануне трагедии. Невестка, как обычно, спросила у меня: "Папа, как у вас дела?". Все было хорошо. Она была очень хорошей. Что могло произойти, для нас загадка. Не могу сказать, что мой сын Нурсултан был плохим. Он не пил, не курил. Когда все это произошло, он сказал: «Папа, их всех четверых нет. Зачем мне теперь жить?" - сказал свекр погибшей Бауыржан Орзов.

По словам родных, 30-летний глава семьи работает на базаре. Кредитов в банках нет. Старшая из погибших дочерей в сентябре пошла в одну из алматинских школ.

Там, к слову, от каких-либо комментариев отказались.

Вторая дочь ходила в подготовительный кружок. Сыну же только должно было исполниться два года.

"Нурсултан спокойный. Я ни разу не слышал, чтобы он повышал голос на жену. Они хорошо жили. Дети все были одеты. Не понимаю, что могло вдруг случиться?" - сказал родственник Галымжан Оразов.

Родители погибшей 28-летней Бахтыгуль Кыдырбаевой проживают в Шымкенте.

Ранее родители погибшей женщины рассказали, что всему виной семейные неурядицы. О семье рассказали и соседи

Тела матери с детьми доставят в Казыгуртский район. Их похоронят завтра.

Напомним, трагедия произошла днем 22 ноября в одном из многоэтажных домов микрорайона Жетысу-1. Погибла 28-летняя женщина, а также ее дочери (5 и 6 лет) и сын (2 года).

Женщина оставила записку, в которой говорит, что устала от жизни. В послании говорится, что виновный в случившемся сам все знает. Следствие предполагает, что причина суицида заключалась в семейно-бытовой ссоре.

Лента новостей
0