Казахстанец Адильхан Макин покинул шоу "Голос"

© Photo : Официальный сайт Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»Адильхан Макин
Адильхан Макин - Sputnik Казахстан, 1920, 20.11.2021
Подписаться
На своем последнем выступлении на шоу певец исполнил композицию "Ты на свете есть" вместе с двумя участницами конкурса

НУР-СУЛТАН, 20 ноя — Sputnik. Казахстанец Адильхан Макин покинул российское вокальное шоу талантов "Голос", сообщает Sputnik Казахстан.

В последнем своем выступлении в рамках данного телевизионного шоу Адильхан вышел на сцену с двумя другими участницами проекта - Мариной Моисеевой и Мирославой Кочевой. Они исполнили композицию "Ты на свете есть".

После завершения выступления наставник казахстанца и член жюри Александр Градский оставил на шоу лишь Мирославу, а Адильхан и Марина покинули его.

"Очень тяжелый выбор. Все были на своих местах, но то, что сделала Мирослава, из ряда вон выходящее для меня. Она остается", - вынес вердикт Александр Градский.

Ведущий Дмитрий Нагиев дал слово и Адильхану, который поблагодарил зрителей и своего наставника.

Наставники в восторге: казахстанец стал участником шоу "Голос" в России - видео

"Всем большое спасибо. Баршаларыңызға көп рахмет. Александр Борисович, низкий поклон вам. Всем удачи во всем и везде", - сказал он.

В комментариях под видео с этим выступлением зрители поддержали певца: "Адильхан, лучший в этом номере. Но Александру Борисовичу виднее....жаль... Такой уникальный и колоритный голос слили...", "По мне Адильхан достойнее. Невероятный голос, не потому что с Казахстана, объективно лучше!", "Макин - певец с большим потенциалом", - написали они.

Напомним, на слепых прослушиваниях Адильхан исполнил песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя", повернув в свою сторону Александра Градского и другого члена жюри "Голоса" Диму Билана.

"После Димаша ничему казахскому не удивляюсь" - Градский о казахстанце на шоу "Голос"

Выпуск вышел в эфир 19 ноября.

Адильхан Макин родом из Петропавловска, ему 27 лет. Является выпускником Казахского национального университета искусств. В 2019 году он завоевал Гран-при Международного фестиваля "Славянский базар" в Витебске. Также Адильхан является дипломантом конкурса Alliance Francaise, который был организован в Казахстане посольством Франции.

Лента новостей
0