Доктор Мясников развеял главный миф о вакцинации

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкГлавврач ГКБ им. Жадкевича Александр Мясников
Главврач ГКБ им. Жадкевича Александр Мясников - Sputnik Казахстан, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Как долго препарат остается в организме человека после вакцинации, рассказал российский врач и телеведущий

АЛМАТЫ, 15 ноя — Sputnik. Известный российский врач Александр Мясников уверяет, что след от вакцины в организме человека полностью исчезает через три-четыре недели, а сама вакцина не может содержать каких-либо чипов.

Об этом Мясников Мясников рассказал в эфире программы "Полный контакт" с Владимиром Соловьевым, сообщает РИА Новости.

По его словам, большинство людей убеждены, что после прививки лекарство всю жизнь "сидит и делает свое злое дело внутри организма". Он отметил, что такое мнение ошибочно.

"Вы поймите: вам сделали вакцину, она стимулировала выработку антител, она показала, против чего бороться, — и через три-четыре недели от вакцины и следа нет в организме. Это не то, что вам ввели и вы ходите там с чипом всю жизнь", - сказал Александр Мясников.

При этом он отметил, что даже в том случае, если после вакцинации проявляется какой-то побочный эффект, то происходит это в течение двух-трех недель после прививки.

Ранее Мясников резко высказался о медиках, выступающих против вакцинации и агитирующих пациентов не прививаться. Он отметил, что если врач отговорит человека от укола, а тот потом умрет, это следует считать уголовным преступлением.

Доктор Мясников назвал смертельную ошибку при приеме обезболивающих

Специалист призвал, помимо возбуждения дела, лишать таких медиков доступа к профессии.

Лента новостей
0