Кровавая драма в Алматы: мать троих детей погибла после побоев супруга

© Sputnik / Тимур БатыршинДомашнее насилие, иллюстративное фото
Домашнее насилие, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 12.11.2021
Подписаться
42-летняя женщина умерла в результате конфликта с мужем, утверждают полицейские. Сам же мужчина вину отрицает

НУР-СУЛТАН, 12 ноя — Sputnik. В Алматы конфликт между супругами закончился трагедией. Супруг подозревается в жестоком избиении 42-летней женщины, матери троих детей, сообщили в пресс-службе департамент полиции.

По словам полицейских, тревогу забила мать убитой женщины. Она думала, что зять снова напоил ее дочь, а дети остались без присмотра, вызвала участкового инспектора.

"Слышала, что там шумят. И мой грех - нет, чтобы зайти, но не потянуло даже. Я захожу, а она закрыта одеялом, ну и думаю, спит как всегда...", - рассказала мать погибшей.

Убил и расчленил: осужден казахстанец, зарезавший свою знакомую из-за долга

Тогда и обнаружилось, что женщина мертва, а на теле были видны синяки.

"39-летний подозреваемый задержан. Свою вину он отрицает. Причину смерти матери троих детей установит судебно-медицинская экспертиза. На ее теле криминалисты обнаружили следы побоев", - сообщили в полиции.

Напомним, на прошлой неделе в Казахстане правозащитники, психотерапевты и юристы запустили сайт по борьбе с бытовым насилием. Пользователи новой образовательной платформы www.nasilyunet.kz получат открытый доступ к профессиональным услугам ведущих специалистов в области юриспруденции, психологии, самообороны в формате видеоуроков.

Резал уши и прижигал утюгом: талдыкорганец два дня издевался над женой

Лента новостей
0