Клоун с бензопилой ворвался в раздевалку к хоккеистам "Барыса" - видео

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМужчина в маске с бензопилой
Мужчина в маске с бензопилой - Sputnik Казахстан, 1920, 03.11.2021
Подписаться
У игроков хоккейной команды "Барыс" "чуть не случился сердечный приступ" после того, как в их раздевалку проник клоун с бензопилой

АЛМАТЫ, 3 ноя — Sputnik. В раздевалку хоккейной команды "Барыс" проник клоун с бензопилой, который пугал спортсменов, набрасываясь на них в самый неожиданный момент. Запечатленная на видео реакция хоккеистов позабавила пользователей Сети, сообщили в пресс-службе ХК "Барыс".

Игроки хоккейной команды "Барыс" стали объектами розыгрыша на Хэллоуин. Видео пранка появилось на канале BARYS TV в YouТube.

На видео видно, как клоун, вооруженный бензопилой, врывается в раздевалку к хоккеистам, застав их врасплох. Спортсмены отреагировали на него по-разному – одни испуганно отскакивают, другие кричат и не стесняются в выражениях.

Больше всего пользователей Сети позабавила реакция Даррена Дица, который, отойдя от первого шока, похвалил клоуна и заявил, что у него "чуть не случился сердечный приступ".

Напомним, в октябре международное информационное агентство и радио Sputnik Казахстан стало информационным партнером ведущего хоккейного клуба страны "Барыс". Соответствующее соглашение подписали руководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов и вице-президент ХК "Барыс" по маркетингу и коммуникациям" Арнур Альшеров.

Клоун из фильма ужасов напугал костанайцев - видео

Лента новостей
0