Певица Адель объявила список песен своего нового альбома "30"

© Photo : официальный сайт GrammyПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Казахстан, 1920, 02.11.2021
Подписаться
Альбом Адель "30" фанаты уже окрестили "альбомом развода". Он вышел после того, как певица развелась со своим мужем. В песнях Адель рассказывает об этом периоде своей жизни

НУР-СУЛТАН, 2 ноя - Sputnik. Британская певица Адель объявила список песен своего нового альбома "30", выход которого намечен на 19 ноября.

Отмечается, что уже можно сделать предзаказ альбома, а также специальных сетов, состоящих из диска Адель, ее фото и футболки с ее изображением (стоимость набора - 30 фунтов стерлингов, что равно почти 41 доллару США, или 17,5 тысячи тенге), передает РИА Новости.

Первый за пять лет сингл певицы Easy On Me, выпущенный 15 октября, идет в альбоме вторым номером. Всего в альбоме 12 песен, названия которых отражают традиционную для Адель тему отношений: "Незнакомцы от природы", "Моя маленькая любовь", "Любовь - это игра". Также в альбом вошла интерлюдия "Парковка на всю ночь" с пометкой "совместно с Эрроллом Гарнером" (американский джазовый пианист, скончался в 1977 году).

Первый за 6 лет: новый клип Адель собрал 62 млн просмотров за выходные

В своем анонсе к первому за шесть лет альбому Адель написала, что эти годы были самым "турбулентным периодом" в ее жизни, но она справилась со сложностями и теперь чувствуют себя более умиротворенной, чем когда-либо.

В конце 2018 года звезда заявила, что пение и гастроли не приносят ей удовольствия. Она подала заявку на закрытие своего музыкального бизнеса. Причиной называлось желание певицы почаще быть с детьми и мужем, но фанаты не смогли с этим смириться и запустили в социальных сетях флешмоб под названием #AdeleChallenge. В апреле 2019 года Адель после трех лет брака с бизнесменом Саймоном Конекки подала на развод. Во время развода супруги договорились о совместной опеке над сыном Анжело.

Песня Адель стала "песней года"

Лента новостей
0