Казахстанская боксерша Ангелина Лукас снялась в фотосессии в ультра-мини

© Photo : Скриншот с видео в Instagram Ангелины ЛукасАнгелина Лукас
Ангелина Лукас - Sputnik Казахстан, 1920, 01.11.2021
Подписаться
В видео она чередует кадры гламурной съемки с красивой прической и в ультракоротком платье - с кадрами тяжелой тренировки

НУР-СУЛТАН, 1 ноя - Sputnik. Ангелина Лукас стала самым обсуждаемым казахстанским боксером последних месяцев: по этому показателю она сумела затмить не только членов национальной сборной, выступавших на Олимпиаде в Токио, но даже Геннадия Головкина.

Ангелина показывает в Instagram, как она совмещает тяжелые тренировки, на которых приходится как следует попотеть, и гламурные съемки в джакузи в ультрамини-платье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Напомним, с августа говорить об Ангелине Лукас пришлось не столько из-за спортивных успехов, сколько в контексте скандала в женской сборной, где оказалось мало места для двух девушек - Назым Кызайбай и Ангелины Лукас.

Лукас пытались исключить из сборной, однако восстановили после того, как она написала открытое письмо президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву.

В скандал оказались втянуты три олимпийских чемпиона: Бахтияр Артаев, выступивший на стороне Кызайбай, Бахыт Сарсекбаев, поддержавший Лукас, и Серик Сапиев, который порекомендовал отправить обеих девушек на самостоятельную подготовку, чтобы не усугублять конфликт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Кызайбай против Лукас: в чем суть конфликта

Казахстанки Ангелина Лукас и Назым Кызайбай выступают в одной весовой категории. Они претендовали на олимпийские лицензии Токио-2020 по женскому боксу, но обе не смогли их завоевать, несмотря на то, что у каждой на это было несколько шансов.

На самый последний турнир, где можно было попытаться вырвать путевку в Токио, казахстанские тренеры отправили не Кызайбай, а Ангелину Лукас, и отношения между девочками, и так напряженные, обострились до предела. Почему тренеры отдали предпочтение Лукас, объяснял Сапиев.

Лента новостей
0