Исчезли в степи: семейная трагедия разыгралась в Павлодарской области

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПастух
Пастух - Sputnik Казахстан, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Двое братьев-чабанов исчезли в Павлодарской области. Спустя почти три недели тела их найдены в пяти километрах друг от друга в степи

ПАВЛОДАР, 26 окт — Sputnik. Тело младшего, без вести пропавшего брата, найдено неподалеку от места, где ранее обнаружили его старшего брата, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Как сообщили в правоохранительных органах, тело 36-летнего мужчины было найдено в 25 километрах от села Акжол, в степной зоне. Тела братьев находились на расстоянии 5 километров друг от друга.

Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначена экспертиза, уточнили в полиции.

Из 12 детей в семье выжил только один - кто спас будущее рода

Как уже сообщал Sputnik Казахстан, 19 октября жительница Экибастуза сообщила в полицию города Аксу о безвестном исчезновении двух своих братьев.

Установлено, что 5октября около 17.00 они ушли с отгонной точки одного из крестьянских хозяйств. Поиском пропавших занялся весь личный состав полиции Павлодарской области и приграничных регионов. Была создана оперативно-поисковая группа из числа оперативных сотрудников и волонтеров.

Жил в землянке: пропавшего казахстанца нашли живым в лесу - фото

Вечером 25 октября в степном массиве, в 20 километрах от отгонной точки, обнаружено тело старшего брата, также без признаков насильственной смерти.

По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти оказалось переохлаждение.

Вышла со школы и исчезла: пропавшую в Алматы девочку нашли в другом городе

 

Лента новостей
0