Счастья и здоровья пожелала Степаненко новой жене Петросяна

© Sputnik / Алексей Ладыгин / Перейти в фотобанкЕвгений Петросян и Елена Степаненко на съемках новогодней передачи "Голубой огонек".
Евгений Петросян и Елена Степаненко на съемках новогодней передачи Голубой огонек. - Sputnik Казахстан, 1920, 21.10.2021
Подписаться
Степаненко рассказала, что сейчас ее дела идут хорошо

НУР-СУЛТАН, 21 окт — Sputnik. Юмористка Елена Степаненко рассказала, что желает новой супруге юмориста Татьяне Брухуновой "здоровья, счастья и радостных дней".

Артистка призналась, что больше не сожалеет о расставании с юмористом Евгением Петросяном. 

"Развод пошел мне на пользу!" — заявила она в интервью с kp.ru.

Слова артистки подтвердил режиссер Анатолий Демидов. По его мнению, Степаненко после расставания с мужем "освободилась от гнета". "Помню, был случай, когда, вернувшись со сцены, Петросян ее ругал, мол, почему ты не подала мне реплику. "Женечка, так я ждала первую реплику от тебя", — объясняла Елена. Сейчас ей не надо ни под кого подстраиваться", — подчеркнул он.

Петросян выложил трогательное фото с сыном и женой в свой день рождения

Степаненко и Петросян развелись в ноябре 2018 года после 33 лет брака.

В декабре 2019 года в СМИ появилась информация о том, что артист женился в пятый раз на 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. В марте 2020 года у пары родился ребенок, который стал первым для Татьяны и вторым для 74-летнего Петросяна.

Петросян ранее констатировал, что "Счастье есть", выложив фото с новой семьей.

Несмешной развод: юмористы Петросян и Степаненко делят имущество

Лента новостей
0