Кавээнщица Гульнара Сильбаева родила первенца

© Photo : Facebook / Гульнара СильбаеваГульнара Сильбаева
Гульнара Сильбаева  - Sputnik Казахстан, 1920, 20.10.2021
Подписаться
О рождении долгожданного сына Зейна 35-летняя артистка сообщила в соцсетях

НУР-СУЛТАН, 20 окт — Sputnik. Известная кавээнщица Гульнара Сильбаева стала мамой, радостной новостью она поделилась в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гульнара Сильбаева (@naarah_s)

"Ты должен был родиться сегодня. Но сделал это почти два месяца назад. Добро пожаловать в этот удивительный мир, Зейн, наш маленький мальчик и такой сильный человек! Мы с папой @zhan_jackie (Жанболат Толеген) тебя очень ждали. Видимо, и ты к нам торопился", - написала Сильбаева.

Сильбаева родила сына 21 августа. Мальчик родился раньше срока весом 1 845 граммов и ростом 41 сантиметр. Отец ребенка - профессиональный танцор Жанболат Толеген. Он переехал из Тараза в Алматы, участвовал в шоу "Биле, Қазақстан!" и "Танцы".

"Игра престолов" по-казахски: режиссер "Иглы" снимает фильм про внука Чингисхана - фото

Новоиспеченных родителей поздравили звезды казахстанской эстрады и кино Нуртас Адамбай, Дина Тасбулатова, Дарья Александрова и другие.

Гульнара Сильбаева родилась 22 сентября 1986 года в Уральске. Участница команды КВН "Казахи". Сыграла также несколько ролей в казахстанском кино (сериал "Одноклассники", новелла "Молоко, сметана, творог", "Где мое кольцо? Или Операция "Гулдер" и другие).

Последнее ее появление на ТВ состоялось в шоу "Игра" на ТНТ.

"Волшебный казахский юмор" на ТНТ: Сабуров, Чебатков, "Астана" и шутки о понтах

Лента новостей
0