Боец из Казахстана Даурен Ермеков легко одолел непобежденного россиянина

© ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ И СМЕШАННЫХ ВИДОВ ЕДИНОБОРСТВ РКБоец ММА Даурен Ермеков, архивное фото
Боец ММА Даурен Ермеков, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Казахстанец победил земляка Хабиба Нурмагомедова единогласным решением судей

НУР-СУЛТАН, 18 окт — Sputnik. Казахстанский боец Даурен Ермеков выступил на турнире по смешанным единоборствам Eagle Fighting Championship 42 в Сочи.

Встреча бойцов состоялась 17 октября. Его соперником был ранее непобежденный российский спортсмен Нуцалхан Умаханов. Бой в среднем весе до 84 килограммов был запланирован на три раунда и закончился победой Ермекова единогласным решением судей — 28-27, 28-27, 28-27. При этом перед поединком с Ермекова сняли один балл за то, что не уложился в отведенный лимит веса.

Хабиб Нурмагомедов и Криштиану Роналду устроили дуэль взглядов

Для Даурена Ермекова это шестнадцатая победа в профессиональной карьере при пяти поражениях. А Нуцалхан Умаханов потерпел первое поражение.

Добавим, что в своем предыдущем бою в сентябре 2020 года Ермеков дрался за титул чемпиона Fight Nights Global с российским бойцом Владимиром Минеевым (16-1-1) и проиграл ему нокаутом в третьем раунде.

Когда боксер Канат Ислам вернется на ринг

 

Лента новостей
0