Появился трейлер фильма о Бэтмене с Робертом Паттинсоном в главной роли

© Photo : YouTube / WBRussiaТрейлер фильма о Бэтмене с Робертом Паттинсоном
Трейлер фильма о Бэтмене с Робертом Паттинсоном - Sputnik Казахстан, 1920, 17.10.2021
Подписаться
На этот раз Роберт Паттинсон предстанет в двойной роли — величайшего борца с преступностью и его альтер эго, миллиардера-затворника Брюса Уэйна

НУР-СУЛТАН, 17 окт — Sputnik. На онлайн-мероприятии DC FanDome состоялась премьера трейлера нового "Бэтмена", главную роль в фильме исполнил британский актер Роберт Паттинсон. 

В ролике показали много новых кадров и персонажей, дублированный трейлер опубликован на YouTube-канале WBRussia.

Стефани Майер дописала "Сумерки" от лица Эдварда

Как сообщают создатели картины, на этот раз будет представлен новый взгляд на историю миллиардера Брюса Уэйна, решившего бороться с преступностью в Готэм-Сити.

В размещенном ролике зрители увидели актрису Зои Кравиц в образе женщины-кошки и актера Энди Серкиса в роли дворецкого Брюса - Альфреда Пенниуорта.

Знак Бэтмена появится на зданиях по всему миру

Предстоящий фильм о Бэтмене покажет защитника Готэма в начале его геройской карьеры. По сюжету ему придется столкнуться со злодеями.

Производство картины стартовало 27 января 2020 года. Однако в марте оно было приостановлено на неопределенный срок из-за пандемии.

Трогательный плакат развернули бэтмены и супермены на теннисном турнире

Изначально студия планировала премьеру фильма 25 июня этого года, но из-за задержек была перенесена на 3 марта 2022 года.

Отметим, что с момента экранизации Бэтмена в 1943 году его сыграли такие голливудские актеры, как: Льюис Уилсон, Роберт Лори, Адам Уэст, Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бейл и Бен Аффлек.

Казахстанец продает бэтмобиль за миллион долларов

Лента новостей
0