Первый за 6 лет: новый клип Адель собрал 62 млн просмотров за выходные – видео

© Photo : YouTube / Adele Клип Adele на песню Easy On Me
Клип Adele на песню Easy On Me  - Sputnik Казахстан, 1920, 17.10.2021
Подписаться
Всемирно известная исполнительница прервала свое молчание и впервые за шесть лет выпустила клип на новую песню

НУР-СУЛТАН, 17 окт — Sputnik. Британская певица Адель Эдкинс (Adele) представила первый за шесть лет сингл под названием Easy On Me и клип на него. 

Вышедший 15 октября клип на YouTube посмотрели 62,3 миллиона раз.

Композиция была создана звездой в соавторстве с музыкальным продюсером Грегом Керстиным. В жизнеутверждающей балладе Adele поет о том, что долгое время не могла "прочувствовать мира вокруг себя".

В черно-белом ролике, снятом Ксавье Доланом (ранее он создал для певицы клип к хиту Hello), Adele оставляет старый дом, символизирующий прошлое, и отправляется навстречу чему-то новому. Хотя и с некоторой грустью.

В комментариях фанаты написали: "С возвращением, королева!", "Лучшая! Спасибо, что вернулась". В своем анонсе к первому за шесть лет альбому Адель написала, что эти годы были самым "турбулентным периодом" в ее жизни, но она справилась со сложностями и теперь чувствуют себя более умиротворенной, чем когда-либо.

Отметим, что песня Easy On Me войдет в грядущий альбом исполнительницы "30". Его релиз запланирован на 19 ноября.

Песня Адель стала "песней года"

В конце 2018 года звезда заявила, что пение и гастроли не приносят ей удовольствия. Она подала заявку на закрытие своего музыкального бизнеса.

Причиной называлось желание певицы почаще быть с детьми и мужем, но фанаты не смогли с этим смириться и запустили в социальных сетях флешмоб под названием #AdeleChallenge.

В апреле 2019 года Адель после трех лет брака с бизнесменом Саймоном Конекки подала на развод. После расставания у Адель изменился не только семейный статус. Певица изменилась и внешне, сбросив свыше 20 килограммов.

"Просто космос": вышел новый клип Иманбека и певицы LP - видео

Лента новостей
0