Когда боксер Канат Ислам вернется на ринг

© Sputnik / Тимур БатыршинКазахстанский боксер-профессионал Канат Ислам нокаутировал своего соперника – доминиканца Хулио де Хесуса
Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам нокаутировал своего соперника – доминиканца Хулио де Хесуса   - Sputnik Казахстан, 1920, 05.10.2021
Подписаться
Боец Канат Ислам сообщил, что активно готовится к предстоящему поединку

АЛМАТЫ, 5 окт — Sputnik. Казахстанский боксер, чемпион WBO International в среднем весе Канат Ислам (28-0, 22 КО) планирует вернуться на ринг в ближайшее время. Сейчас он тренируется в Стамбуле.

"Уважаемые мои болельщики, мы активно готовимся к бою. Иншаллах (Даст Бог - Sputnik), скоро мы поделимся хорошими новостями. Горячий привет из Турции", - написал Канат Ислам в Instagram.

Последнее на сегодняшний день выступление Каната Ислама состоялось 21 февраля в Майами (штат Флорида, США), в том бою он нокаутировал в седьмом раунде эквадорца Джейсона Минду (14-4-1, 8 КО) по прозвищу "Палач".

Для 37-летнего казахстанского боксера эта победа стала 28-й из 28 на профи-ринге (22 - нокаутом). Ислам выходил на ринг с октября 2019 года. Тогда он выиграл единогласным решением судей у Уолтера Каутондоквы и защитил пояс чемпиона WBO International в среднем весе.

Читайте также: 

Лента новостей
0