Пугачева собрала в замке жюри шоу "Голос 60+" - фото, видео

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева - Sputnik Казахстан, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Примадонна собрала в Подмосковье членов жюри шоу "Голос 60+" в полном составе

НУР-СУЛТАН, 1 окт — Sputnik. Российская певица Алла Пугачева собрала в замке в подмосковной деревне Грязь жюри четвертого сезона шоу "Голос 60+", рассказал ее муж Максим Галкин в соцсетях.

"Вчера к нам на ужин заезжали наши друзья, по совместительству жюри "Голос 60+" в полном составе. Стас Намин с семьей, Валера Леонтьев, Лайма, Олег Газманов с Мариной. Очень весело посидели!" — написал Галкин в Instagram.

Певица Лайма Вайкуле также поделилась с подписчиками деталями того, как провела с друзьями вечер, а также сделала небольшое видео из звездного дома. Судя по кадрам, в гости к Алле Борисовне она пришла с пирожными, а также вручила примадонне букет от Ивана Урганта.

Экс-муж Полины Гагариной намерен судиться с ней из-за детей

Премьера первого сезона шоу "Голос 60+" состоялась в эфире "Первого канала" 14 сентября 2018 года. 3 сентября 2021 стартовал четвертый выпуск популярной передачи.

Наставники 4-го сезона - Стас Намин, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и Олег Газманов. Ранее в шоу в разное время также были наставниками Леонид Агутин, Пелагея, Лев Лещенко, Валерий Меладзе, Валерия, Михаил Боярский, Тамара Гвердцители, Елена Ваенга и Гарик Сукачев.

Кардинально сменившая имидж Пугачева вышла в свет - фото

Алла Пугачева — российская певица, продюсер, режиссер, актриса, ведущая, ставшая легендой эстрады. Первая слава пришла к ней после исполнения песни "Арлекино".

Лента новостей
0