Уилл Смит рассказал о желании создать собственный гарем

© AFP 2024 / Pawan SharmaАктер Уилл Смит на фоне Тадж-Махала
Актер Уилл Смит на фоне Тадж-Махала - Sputnik Казахстан, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Актер также перечислил звезд, которых бы хотел видеть в своем гареме

НУР-СУЛТАН, 29 сен — Sputnik. Голливудский актер Уилл Смит рассказал о желании создать собственный гарем из знаменитостей. Он рассказал об этом журналу GQ.

"Не знаю, откуда у меня возникла эта мысль, может быть, она со мной еще с подросткового возраста, но сама идея путешествовать с 20 женщинами, которых бы я любил и о которых заботился, мне казалась отличной", - сказал 55-летний артист.

В состав воображаемого гарема, по признанию актера, вошли бы оскароносная актриса Холли Берри и знаменитая американская балерина Мисти Коупленд. Актер добавил, что был даже готов им это предложить, однако позже понял, что это для него не главное в жизни, пишет Lenta.ru.

Николаса Кейджа приняли за бездомного и выгнали из ресторана – видео

Смит также рассказал, что обсуждал теоретический гарем со своим коучем в качестве психологического упражнения. По его словам, проработка этой мысли помогла ему освободиться от эмоционального груза, который он держал в себе.

Актер из "Секса в большом городе" скончался в 57 лет

Уилл Смит — американский актер, кинорежиссер, исполнитель хип-хопа. В 2008 году стал самым высокооплачиваемым актёром Голливуда, заработав за один год 80 миллионов долларов. Номинант двух премий "Оскар", пятикратный номинант "Золотого глобуса", обладатель премии "Грэмми".

Лента новостей
0