Звезда "Песен" на ТНТ из Казахстана переехала в Москву

© YouTube / Телеканал ТНТУчастница проекта "Песни" Say Mo на сцене конкурса - скрин видео
Участница проекта Песни Say Mo на сцене конкурса - скрин видео - Sputnik Казахстан, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Участница второго сезона шоу "Песни на ТНТ" Say Mo объявила о своем переезде в столицу России

АЛМАТЫ, 22 сен — Sputnik. Казахстанская певица Молдир Есембек, известная под сценическим именем Say Mo, в cвоем аккаунте в Instagram сообщила о переезде в Россию. По ее словам, она хотела переехать туда еще в июне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Say Mo (@say_mo__)

"Еще в июне хотела переехать. Нет, правильнее будет "убежать". Хотела убежать от всех своих проблем. Но Бог дал понять, что проблемы надо решать, а не бежать от них…. Так вот, после того, как закрыла гештальт, со спокойной душой сменила обстановку, а точнее переехала в Москву", - написала она.

Судя по ее словам, певица перебралась в Моску 7 сентября.

"Как я уже говорила, Бог меня любит! Ведь я долго искала прямой рейс именно на 7 сентября", - добавила она.

Поклонники на новость певицы отреагировали хорошо, желая ей удачи и одаривая комплиментами.

"Всегда знала, что вы глубокая, но в интервью много чего нового узнала для себя. Про то, что не надо быть сильной от самурая до гейши, непроизвольно пошли слезы. Наверно, это счастье научиться быть слабой, нежной женщиной, это большой труд, работа над собой, мне пока непостижимо", - написала одна из слушателей Say Mo.

Актер Шарип Серик сделал предложение певице Say Mo

Say Mo – участница второго сезона вокального конкурса "Песни" на телеканале "ТНТ". На этапе отбора она попала в команду Тимати. Девушка выбыла из борьбы за победу в полуфинале. Певица рассказывала, что отказалась от контракта с лейблом Black Star. Во время шоу российский рэпер Тимати отмечал, что у певицы непростой характер.

Лента новостей
0