Мужчина раскрыл обман беременной сестры и настроил против себя семью

Подписаться
Он поссорился с семьей после того, как рассказал об обмане сестры

НУР-СУЛТАН, 10 сен — Sputnik. Мужчина рассказал историю о том, как узнал об обмане беременной сестры и в результате поссорился с семьей. Теперь почти все родственники настроены против него, пишет Lenta.ru.

Автор поста в Reddit рассказал, что у него есть две старшие сестры: 33-летняя Сиерра и 27-летняя Селена.

"Они обе замужем и обе в положении. Сиерра пыталась забеременеть на протяжении нескольких лет, в то время как для Селены это уже второй ребенок", — отметил он.

Мужчина организовал большую семейную вечеринку, чтобы каждая из них могла раскрыть пол будущего ребенка. Оказалось, что у обеих сестер будут девочки. Вечеринка была в прошлом месяце, и все прошло хорошо, рассказал он.

Весившая 254 килограмма женщина нашла хобби и сбросила 101 килограмм за год

Однако через некоторое время мужчина узнал, что его старшая сестра всех обманула: Сиерра подменила конверт Селены с полом ребенка.

"Когда я спросил Сиерру, зачем она так сделала, она ответила, что хотела, чтобы Селена, узнав настоящий пол ребенка, отдала ей все вещи для девочки, которые ей подарили", — вспомнил автор поста.

Поступок старшей сестры возмутил мужчину, и он решил раскрыть правду Селене и остальным членам семьи.

"Селена и ее муж сильно разозлились. Сейчас она разговаривает только со мной. Сиерра же настроила против нас всех родственников. Они говорят, что мне не следовало подвергать стрессу Сиерру, и, если что-то произойдет с ее первым ребенком, то это будет полностью моя вина. Но мне все равно", — признался он.

115-килограммовый мужчина похудел на 40 килограммов и раскрыл секрет

Лента новостей
0