Восьмилетняя Insta-повар из Казахстана покорила Галкина на его детском шоу "Лучше всех!"

© Скрин видео 1tv.ruПовар Рамина Алмас готовит самсу. Лучше всех! Фрагмент выпуска от 05.09.2021
Повар Рамина Алмас готовит самсу. Лучше всех! Фрагмент выпуска от 05.09.2021 - Sputnik Казахстан, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Начинающая блогер из Казахстана Рамина Алмас покорила Максима Галкина не только умением готовить, но и прекрасным чувством юмора

АЛМАТЫ, 7 сен — Sputnik. Родители восьмилетней казахстанки Рамины Алмас, известной своим подписчикам в Instagram кулинарным аккаунтом с миллионной аудиторией, опубликовали видео об участии дочери в шоу "Лучше всех!" с Максимом Галкиным на "Первом канале".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ramina_almas (@ramina_almas)

Родители Рамины опубликовали в семейном блоге дочери в Instagram отрывок, в котором приняла участие сама Рамина.

"Загружаю сюда по многочисленным просьбам, для тех, кто не успел посмотреть. Как же прошли съемки? Просто замечательно. Еще раз убедилась, что Максим лучший ведущий, к каждому ребенку найдет подход. Я больше переживала, что Рамина закидает Максима вопросами, но прошло все очень даже хорошо и спокойно", - написала в комментарии к публикации мама Рамины Алина Канатова.

Подросток из Экибастуза зарабатывал на лечение брата и победил на конкурсе в Париже

По ее словам, дочь осталась вполне довольна съемками и пребывала в прекрасном настроении, не раз заставляя от души смеяться не только ведущего, но и присутствовавших в студии зрителей шоу.

"Здравствуйте, Максим. Наконец-то я до вас добралась", - начала свою беседу с известным шоуменом Максимом Галкиным Рамина.

Такое приветствие из уст восьмилетней девочки прозвучало ничуть не угрожающе, а скорее весело и задорно.

После в беседе с шоуменом Рамина рассказала, что, несмотря на юный возраст, всерьез увлекается съемками видео для TikTok и продолжает вести по большей части кулинарный аккаунт в Instagram, на который уже подписано более миллиона человек.

Школьник из Казахстана делает маникюр, чтобы заработать на лечение брата-инвалида – видео

Особых оваций присутствующих в студии заслужил ответ Рамины о том, собирается ли она в будущем создать собственную семью и родить детей.

"Нет. Нежелательно. А кто за моими родителями следить будет? Они же старенькие будут", - ответила маленькая блогер Галкину.

Также Рамина рассказала, что по достижению совершеннолетия даже в случае предложения не готова выйти замуж за своего любимого артиста Тимати. Это девочка объяснила тем, что к тому времени певец будет уже слишком стар для нее.

Также Рамина поинтересовалась, хорошо ли кормит Максима Галкина его супруга – российская примадонна Алла Пугачева, пошутив, что по внешнему виду этого не скажешь, и прямо на шоу приготовила свою фирменную самсу – "Осеннюю".

Знает все о науках: первоклассник из Нур-Султана удивил Максима Галкина

В завершение беседы Рамина Алмас пригласила Максима Галкина и Аллу Пугачеву посетить Казахстан.

Казахстанцам Рамина стала известна после видео об отношении к будущему предполагаемому замужеству.

Лента новостей
0