"Еле перемещается и дышит" - как себя чувствует певица МакSим

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Марина Абросимова (МакSим) на XXII церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон"
Певица Марина Абросимова (МакSим) на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Казахстан, 1920, 29.08.2021
Подписаться
МакSим может общаться и разговаривать, но дышать ей пока трудно, одно легкое еще не полностью восстановилось

АЛМАТЫ, 29 авг — Sputnik. У певицы МакSим все еще поражено легкое, она еле перемещается и еле дышит, поэтому у нее нет сил на выступления. Об этом сообщает менеджер исполнительницы.

Директор артистки Маргарита Соколова рассказала, что появились мошенники, которые организуют лжевыступления певицы, пишет "Комсомольская правда".

"МакSим нормально общается, разговаривает, но дышать ей пока трудно, одно легкое еще не полностью восстановилось – поэтому Марина продолжает лечение медицинскими препаратами и делает дыхательную гимнастику", - цитирует Соколову издание.

МакSим сильно похудела и заново учится ходить

На прошлой неделе в Сети появилась реклама онлайн-казино, в которую с помощью фотошопа вмонтировали переписку с МакSим, якобы она "заработала" на ставках. Ранее мошенники поступали так с фотографиями Ксении Бородиной, Ольги Бузовой, Максима Галкина и других звезд. Менеджеры певицы предупреждают, чтобы поклонники не переводили деньги мошенникам – вся информация только на официальных страницах артистки.

Директор исполнительницы добавила, что МакSим все еще еле перемещается, еле дышит. У нее есть слабость, недостаток сил, энергии, головокружение. Все состояния послековидные.

Думала, что пролежала в коме дня два - МакSим

"Какие мероприятия? Вопиющее безобразие. Человек боролся, был между жизнью и смертью, только что перешел эту грань. Это пишут люди, совершенно далекие от реального состояния артиста. Да если она ходит, то тихо-тихо. Нужно время, чтобы она могла как-то сосредоточиться", - сказала Соколова.

Кроме того, по данным издания, певицу впервые видели соседи на этой неделе. Она прогуливалась во дворе дома. Также МакSим дышит воздухом на террасе и общается с друзьями и коллегами.

Сейчас МакSим (Марина Абросимова) продолжает восстанавливаться после коронавируса. Она уже может нормально общаться с близкими, друзьями, коллегами. Но петь ей пока нельзя.

Петь пока запрещено: МакSим потребуется длительное восстановление

Несмотря на это, менеджерам певицы поступают предложения на рекламу, приглашения на интервью для телешоу, за которые платят до двух миллионов рублей. Однако певица пока всем отказывает – еще нет сил на подобные мероприятия.

Напомним, 13 августа МакSим выписали из больницы. Там она провела почти два месяца, из них большую часть времени - в искусственной коме на ИВЛ и других поддерживающих жизнедеятельность аппаратах.

Лента новостей
0