Ивлеева подтвердила расставание с Элджеем

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк Анастасия Ивлеева и Элджей
 Анастасия Ивлеева и Элджей - Sputnik Казахстан, 1920, 21.08.2021
Подписаться
Звезда Рунета Анастасия Ивлеева рассказала, как пара пришла к такому решению и почему так долго не опровергала слухи

НУР-СУЛТАН, 21 авг — Sputnik. Популярная телеведущая, блогер Анастасия Ивлеева подтвердила информацию о расставании с певцом Элджеем. В интервью журналу Tatler она рассказала о своих чувствах к популярному рэперу, а также поведала, почему их отношения зашли в тупик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

"Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата. И вот это было тяжело осознать. А еще побороть чувство собственничества. Когда ты не можешь отпустить, потому что если не мне, то никому. Но это неправильно и эгоистично. Нужно давать друг другу свободу. Что мы и сделали", — сказала Ивлеева.

Звезда Рунета также рассказала, как рэпер сделал ей предложение. Случилось это через год их отношений, в ее день рождения, 8 марта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

"Праздновали в родном городе Леши – Новосибирске, где он давал концерт. Я сидела в номере гостиницы с Юлей Коваль. Наступило двенадцать. Мы чокнулись с ней бокалами, и я, как любая девочка, ждала шариков с цветами. Когда Леша наконец пришел, Ивлеева сухо поблагодарила его за поздравление и пошла спать. С головой укрылась одеялом. Вдруг слышу, как он топает в сторону гостиной и обратно. Встает на колени у кровати. Слышу щелчок. Стягиваю одеяло с одного глаза – и вижу кольцо. Я, конечно, разревелась", - цитирует издание Ивлееву.

На Дудя и Ивлееву подали в суд

Она также рассказала, что послужило причиной расставания.

"Мы друг друга не предавали – не дай Бог. Мне просто захотелось куда-нибудь вылезти из нашего кокона. Я понимала, что есть жизнь за пределами нашего дома. Хотелось открывать новые места, людей, вдохновляться на работу. Я, помимо того, что жена Алексея, еще его друг. Понимала, что ему тоже нужно было выйти из зоны комфорта, чтобы заниматься творчеством",  - отметила Настя.

После этого пара решила пожить отдельно, но расстояние их не сблизило, они окончательно убедились в верности своего решения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Отметим, слухи о разводе Ивлеевой и Элджея муссировались уже долгое время. Многие поклонники заметили, что Настя перестала носить кольцо, а в творчестве Элджея услышали намек на расставание пары.

Слава пришла к Насте Ивлеевой после участия в телепередаче "Орёл и решка" на телеканале "Пятница!"».

 

Лента новостей
0