Автомобиль снес остановку и сбил женщину в Усть-Каменогорске

CC0 / / Больница, носилки
Больница, носилки - Sputnik Казахстан, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Женщина, стоявшая на остановке в ожидании автобуса, получила в результате наезда серьезные травмы

АЛМАТЫ, 16 авг — Sputnik. Полицейские Усть-Каменогорска начали досудебное расследование в отношении водителя, снесшего остановку общественного транспорта, на которой в момент ДТП находилась женщина. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Усть-Каменогорске в минувшее воскресенье по улице Карбышева, сообщает портал ustinka.kz.

Восемнадцатилетний водитель, управлявший автомашиной ВАЗ-2107, не справился с управлением, вылетел на обочину и снес остановку, на которой находилась женщина.

В Шымкенте машина повисла на дереве в результате ДТП

"Остановка упала на стоявшего там пешехода. Далее водитель въехал в здание магазина. Женщина получила телесные повреждения. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в пресс-службе управления полиции города Усть-Каменогорска.

Там же добавили, что в настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование. По какой статье Уголовного кодекса будут квалифицированы действия водителя, в полиции будут решать после того, как получат результаты его медицинского освидетельствования на предмет того, в каком состоянии молодой человек находился за рулем в момент аварии.

В машине было 8 человек: пятеро погибли и трое травмированы в ДТП возле Капшагая

Лента новостей
0