Шутит и смеется: певица МакSим пришла в себя

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Марина Абросимова (МакSим) на XXII церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон"
Певица Марина Абросимова (МакSим) на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Казахстан, 1920, 07.08.2021
Подписаться
Исполнительница на протяжении двух месяцев находилась в реанимации в состоянии комы

НУР-СУЛТАН, 7 авг – Sputnik. Известная российская певица МакSим (Марина Абросимова) полностью пришла в себя, ее организм функционирует нормально. Об этом сообщается на странице официальной группы артистки "ВКонтакте".

"Сейчас наша Марина в ясном сознании, уже полностью пришла в себя. Да, естественно, она активно общается со всем медицинским персоналом. Нормальный человек в четком, ясном сознании, смеется и шутит. Все помнит, память отличная, все функции организма в порядке", - сообщили представители артистки.

В больнице впервые рассказали о состоянии певицы Максим

11 июня 38-летняя певица начала чувствовать симптомы простуды, о чем она сообщила подписчикам в Instagram, затем у нее поднялась температура до 39 градусов.

Ее состояние не улучшалось, а тесты на коронавирус показывали отрицательный результат. 19 июня стало известно, что МакSим госпитализирована с пневмонией и введена в искусственную кому на аппарате ИВЛ.

Певица Максим в критическом состоянии: у нее отказывает легкое - СМИ

3 августа менеджер певицы Маргарита Соколова сообщила, что МакSим вывели из медикаментозной комы, в которой она провела около полутора месяцев. В тот же день ее сняли с аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Лента новостей
0